Модный интернет-магазин Monado.ru
Дней возврата товара
Бесплатная доставка по РФ
935 000 товаров в наличии
870 купонов на скидки
Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z # А-Я

Модные духи. Тенденции приближающегося сезона

10/01/2013 → Ароматы

Парфюмеры всего мира круглогодично стремятся угодить дамам, создавая новые неповторимые ароматы. Каждая женщина стремится не только хорошо выглядеть, но и обладать индивидуальными духами, которые бы волновали мужчин и заставляли понервничать конкуренток.

Аромат способен придать образу женщины индивидуальные нотки, окутав ее таинственностью. Осязание является одним из важнейших органов восприятия, что давно известно и взято на вооружение всеми модницами.

Каждый сезон радует женщин многообразием модных новинок. На данный момент ведущие парфюмеры предложили дамам вариации коктейлей из сладких цветочных ароматов. В моду также войдут фруктовые палитры, сочетающиеся с тонкими восточными нотками. Новые ароматы, которыми вскоре сможет похвастаться каждый интернет-магазин, смогут поднять настроение своим обладательницам даже в самый ненастный, дождливый день.

В грядущем сезоне парфюмеры придерживаются правила, заключающемся в том, что духи должны задавать настрой и тон на весь день, несмотря на то, каким бы непогожим он не был. Исходя из этого, специалисты рекомендуют при выборе аромата, ориентироваться на эмоции, вызываемые им. Если внутри стало легко и радостно, значит вот они – те самые духи!

Духи Roberto Cavalli Serpenline

Roberto Cavalli презентует не только женские, но и мужские ароматы. Вся новая коллекция призвана создать неповторимую ауру притягательности, граничащую с дерзостью и неприступностью. Ароматы от Roberto Cavalli – мощные, резкие, бьющие точно в цель. Этот эффект достигнут с помощью сочетания запахов мускуса, кедра, примеси фруктовых ароматов, ванили, бергамота и сандалового дерева.

Ароматы Dior Addict be Iconic

Модный дом Dior завершил создание легендарного аромата, несколько лет находящегося под запретом. Теперь парфюмеры восстановили утраченные ароматы в новой коллекции, по праву считающейся одной из самых изысканных.

Аромат Truth Dare by Madonna

Многие популярные звезды планируют представить свои ароматы в этом сезоне. Мадонна выпускает в свет свой новый аромат, призвание которого заключается в том, чтобы угодить всем, даже самым привередливым ценителям ароматов, основанных на контрастных сочетаниях. Духи поп-дивы заключают в себе уникальное слияние классических традиционных ароматов и чувственных современных ноток.

Мужской одеколон Urban HOMME David Beckham

Звездная парочка Бэкхэмов в текущем году готовит презентацию коллекции духов, отличающихся легкими фруктовыми нотками. Смесь нежного запаха фиалки, груши, сандалового дерева, лилии, бергамота и флердоранжа никого не оставят равнодушными.

Духи Lady Gaga FAME

Леди Гага не отстает от звездных коллег. Она уже готова запустить собственные духи. На сегодняшний день эта новинка является большим секретом и все подробности, касающиеся нее, окутаны тайной. Но нет сомнений, что аромат от Леди Гаги получится таким же экспрессивным, дерзким и вызывающим, как и она сама.

Комментарии Вконтакте | Facebook
Мужской аромат Versus Time for Action    
07/01
Мужской аромат Versus Time for Action
   
вернуться к списку статей