Модный интернет-магазин Monado.ru
Дней возврата товара
Бесплатная доставка по РФ
935 000 товаров в наличии
870 купонов на скидки
Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z # А-Я

Модные брюки сезона весна-лето 2013

21/01/2013 → Модные тенденции

Брюки – универсальная одежда, и зимой и летом они выручают модниц. Однако никто не станет оспаривать тот факт, что самой удобной одеждой являются джинсы. Мы надеваем их и отправляясь в кинотеатр, и на прогулку по парку, и дома, занимаясь хозяйством. Но сейчас речь пойдет не о них.

Сегодня ни один уважающий себя модельер не обходит вниманием женские брюки, уже давно ставшие неотъемлемой частью гардероба современной женщины. Брюки стали частью делового костюма, который выбирают для себя элегантные женщины. Брюки из атласа и бархата позволяют создать гламурный образ. А уж кожаные брюки – это просто шик!

Остановимся на том, какие фасоны брюк предлагают нам известные дизайнеры женской одежды сезона весна-лето 2013.

Модные укороченные зауженные брюки сезона весна-лето 2013

Трендом текущего сезона являются укороченные узкие брюки, не доходящие до щиколотки. Эта длина идеально подходит для того, чтобы продемонстрировать окружающим модные сапожки и элегантные туфельки. Такие брюки носят с колготками телесного цвета. Yves Saint Laurent, Christian Dior, Prada предлагают носить эту модель брюк с длинным жакетом. Для создания стильного образа поверх жакета надевают широкий ремень, украшенный крупной прямоугольной пряжкой. Для брюк такого фасона используют как однотонные, так и ткани с рисунком. В коллекциях Prada и Balmain особую популярность приобрел ромбик (перевернутая клетка). Многие дизайнеры представили также брюки из кожи и парчи.

Стильные широкие укороченные брюки сезона весна-лето 2013

Для тех, кто не может похвастаться идеальной фигурой и стройными ножками, модельеры предлагают широкие укороченные брюки. Такой фасон позволяет скрыть проблемные места, и наверняка найдет много поклонниц. Gianfranco Ferre, Giorgio Armani, Sonia Rykiel рекомендуют носить такую модель брюк с короткими жакетам. В модных коллекциях Jean Paul Gaultier и Chloe представлены короткие широкие брюки – шаровары, перехваченные манжетой над щиколоткой.

Актуальные брюки-галифе сезона весна-лето 2013

В коллекциях модных домов John Galliano, Givenchy, Ralph Lauren, Ermanno Scervino центральное место занимают брюки-галифе. Они немного напоминают модные в 80-х годах «бананы», поскольку тоже широкие сверху и зауженные внизу. Однако в этом сезоне верх еще более объемный за счет складок по линии талии, а ниже колена брюки плотно облегают голень. Длина галифе едва достигает щиколотки. Такую модель очень удобно заправлять в высокие сапоги-ботфорты. Но модельеры рекомендуют также носить брюки такого фасона в сезоне весна-лето 2013 с эффектными ботильонами.

Широкие женские брюки сезона весна-лето 2013

Сторонниц классики дизайнеры тоже не обошли вниманием. По-прежнему популярны широкие брюки. Модные дома Ralph Lauren, Laura Biagiotti предлагают брюки этого фасона из шерстяной ткани в клетку, а Etro, Gianfranco Ferre – из атласа, шелка и бархата.

Модной тенденцией сезона весна-лето 2013 является многослойность одежды. Дизайнеры рекомендуют носить укороченные брюки с платьями и очень длинными свитерами. Сверху надевается короткое пальто, куртка или жакет. Но такой вариант уместен скорее на подиуме. Позволить себе его могут лишь молоденькие модницы.

Вещи из статьи
Источники фото: style.com
Комментарии Вконтакте | Facebook
Тренды весенне-летнего сезона 2013, часть 2 Модная обувь сезона весна-лето 2013 Тенденции сезона весна-лето 2013, часть 1
12/02
Тренды весенне-летнего сезона 2013, часть 2
07/02
Модная обувь сезона весна-лето 2013
04/02
Тенденции сезона весна-лето 2013, часть 1
вернуться к списку статей